Постоянно тошнит

В феврале этого года гастроэнтеролог диагностировал у меня язву. Я её вылечила, через пол года пришла провериться и всё было в порядке. Сейчас стараюсь следить за питанием, но появилась проблема: меня постоянно мутит, иногда даже кажется, что вот-вот вырвет. Я сначала думала, что это указывает в транспорте, но мутить перестаёт только когда я ем, через 20 минут после еды тошнота возвращается. И эта проблема уже довольно давно. Думала, что это побочка от антидепрессантов, но я их пью довольно давно и должно было выработаться привыкание

27 лет

Здравствуйте! Одним из побочных эффектов приема антидепрессантов является тошнота. Привыкание к ним не вырабатывается. При ухудшении самочувствия рекомендую выполнить контроль ФГДС для утончения характера патологии назначения терапии.