На зубах черные полоски
Здравствуйте! На передних зубах (не молочных) у ребенка 10 лет черные полоски.Дырок нет. Можно ли их стоматологическим путем почистить или это вредно и повредит эмаль? И как правильно называется данная процедура?Спасибо за ответ заранее
нет
37 лет
Профессиональная гигиена полости рта. Полезно периодически проводить. Абсолютно не заменяет индивидуальную.