Зуд в заднем проходе

Здравствуйте. Уже долгое время мучаюсь от ночного зуда в заднем проходе.. Больше никаких симптомов нет. Скажите пожалуйста, может ли это быть молочница в заднем проходе? И ещё.. Я это связывают со связью с одним мужчиной, дело в том что после связи с ним появился такой симптом, а это был мой первый опыт анального проникновения.

Гипотиреоз
30 лет

Здравствуйте! Скорее всего, у вас банальный проктит после анального секса возникает, ведь это травматизация и может присоединяться местная флора. В таком случае нужна консультация проктолога.