Алкогольная зависимость

Здравствуйте. Муж страдает алкогольной зависимостью не пьёт максимум 2 месяца и потом срывается и пьёт 3- 4 дня. Понимает что сам справится не может но к врачу идти отказывается. Что можете посоветовать в этом случае

Сейчас идти никуда уже не надо. Всю работу можно провести полностью онлайн. Напишите мне в Viber +7(923)354-44-33, я вышлю первичные материалы по которым уже можно начинать работать с зависимостью.