Овуляция тест на овуляцию половой акт — вопрос №17495
добрый вечер!у меня такой вопрос-обыскала весь интернет!позавчера вечером делала тест на овуляцию-отрицательный..вчера утром в 12 дня где то-2 яркие полоски-положительный, за день попила поела муж пришел-делаю тест в 10 вечера-2 яркие но 2 побледнее контрольной...по женскому календарю(который я веду) все точь в точь дни..в этот же день был незащищенный половой акт...утром продолжало тянуть низ живота,потом попрошло и появилось к вечеру ощущение что опять покалывает низ живота и внутри меня ТАМ будто что то расширяется,как пробка образуется чтоли и дискомфорт...вопрос:успели ли мы с мужем поймать овуляцию чтобы сделать лялика и что значат эти непонятные ощущения.....спасибо буду благодарна за ответ!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!