Мне стоит бегом бежать в больницу?

На половой губе вверху образовался шарик, +-1см, при нажатии на него-болит, что это такое? По фото было бы удобнее, не могу приложить Попробую описать так, красного оттенка, виднеются желтые штуки внутри

Нет
24 года

Добрый вечер! По описанию - фолликулит. Прикладывайте мазь левомиколь

Добрый день. Конечно, вам необходим очный осмотр врача, сдать соответствующие анализы. Исключить аногенитальную герпетическую инфекцию. Если подтвердится вирус герпеса, советую обсудить с врачом добавление к привычной схеме лечения препарата Фортепрен, который поможет снизить количество эпизодов болезни