СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Может ли из-за резкого снижения веса сбиться цикл?

Мне 14 лет. Вот уже 2 года есть менструация. До этого всегда цикл составлял 23-27 дней. Но сейчас я гриппую и совсем ничего не ем уже 4 дня. Сбросила +-4кг. Утром замечаю вязкие , густые ,коричневые выделения . Низ живота никогда не болел, но сейчас очень болит. Все таки , кажется ,месячные. От чего же это все таки произошло?

Нет
14 лет
13 Декабря 2023·Просмотров: 108·Дари

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Вечер добрый. Скорее всего у Вас начались месячные, болезненность может быть связана с тем, что Вы болеете. Понаблюдайте в течение следующих 3-4 циклов, сохранится ли болезненность или она была однократно, как сейчас.

И со снижением веса, так же как и с резким набором веса тоже можно связать сбой менструального цикла

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.