Экстрасистолия 10000

Здравствуйте, подскажите можно ли проводить операции, если экстрасистолия 10252? Кардиолог при допуске на операцию сказал, что не даёт согласия. У сетов с детства их составят, но она их не чувствует. Также у нее пролапс клапана с детства. Ей 40 лет, у нее эпилепсия. Сейчас хотим лечь на операцию по вживлению элетродиков для определения очага поражения.

Хронических нет. С 5 лет эпиллепсия, кардиолог ставит пролапс клапана, экстрасистолия 10000
40 лет

Принятый ответ

Кроме панангина и милдроната назначали препараты ддя коррекции ритма сердца когда-либо

Зоя Александровна, нет, никогда. Всегда только эти препараты

Вам нужно обратиться очно к кардиологу для того, чтобы вам подобрали препараты в качестве подготовки в операции.

Зоя Александровна, а если хирург на консультации сказал, что вроде ничего страшного, и там операция 1.5 часа всего длиться. Понятно, что к кардиологу обязательно нужно обратиться.

Допуск к наркозу вам должен дать кардиолог и сам анестезиолог ваш.

Зоя Александровна, спасибо большое за ваши ответы ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы должны сейчас следовать рекомендациям кардиолога-пройти дополнительное обследование и подобрать препарат для контроля ритма, при необходимости.

Наталья, спасибо большое за ответ ?

Принятый ответ

Доброй ночи Ольга . В вашем случае операция и наркоз возможны. Если операция занимает часа полтора это тоже замечательно. Сейчас пройдите обследование у кардиолога и смело выполняйте операцию . Будьте здоровы . С уважением Ярослав Викторович.

Ярослав Викторович, вы прям успокоили меня, спасибо вам большое за ответ?