Замена утрожестана на миражель — вопрос №1749682
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько доз миражэля нужно вводить, чтобы было эквивалентно утрожестану 300 (в сутки). Беременность 8 недель. Вчера была у гинеколога, она написала до 12 недель заменить мой суточный утрожестан на миражэль, а сколько доз не написала и я не уточнила, думала соображу. Но информация в интернете разная. Производитель может отвечать только по своему препарату, без "перевода на утрожестан".
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!