Кожа или пот окрашивает одежду
Здравствуйте, Уважаемые врачи! Мне 32 года,из лекарств принимаю хелатное железо Эвалар уже 1,5 мес. Неделю назад заметила что моя кожа окрашивает в коричневый цвет постельное белье,пижаму,чехол телефона и т.п. На самом теле этого не видно,обычная кожа. Скажите пожалуйста, это из за витаминов ?или у меня что то посерьёзнее?
Хр.холицестит,хр.панкреатит,хр.гастроуденит,хр.эндометрит
32 года
Здравствуйте, Юлия.
Не должно быть так.
Необходимо проверить общий анализ крови, ферритин, витД, ттг, биохимический анализ крови, в12, в9, креатинин,мочевина
Чтобы исключить изменения со стороны организма.
Пить достаточно воды 30мл на кг веса.
Обратить внимание на одежду.