Результаты 1 скриннинга

Добрый день.28 лет,первая беременность.Получила результаты первого скрининга. Расчет рисков-трисомия 1 из 780,трисомия 1 из 1986,тисомия-1 из 6208. Преэклампсия до 37 недель 1 из 258, задержка роста 1 из 662, самопроизвольные роды 1 из 1007.кость носа определяется. Нормальные ли анализы?

нет
28 лет

Здравствуйте. Да скрининг хороший, все риски низкие, ребёнок растёт здоровым

Принятый ответ

Здравствуйте. По скринингу крови Все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым. Все показатели больше 1:100 говорит о низком риске, генетических патологий у плода нет. Показаний к генетику нет, скрининг хороший у вас и переживать не нужно

Екатерина, здравствуйте!

Да, по скринингу все отлично. Риски низкие и по хромосомным аномалиям и по осложнениям в беременность

Здравствуйте !
Все показатели отличные!
Риски Синдрома Дауна, Синдрома Патау, Синдрома Эдвардса абсолютное низкие
Риск преэклампсии, преждевременных родов также абсолютно низкий
Растёт здоровый малыш!

Здоровья Вам и лёгкой беременности!

Здравствуйте! Да, все хорошо. Риски по хромосомным аномалиям, а также акушерские риски оценены комплексно как низкие.