Консультация гинеколога /

Задержка и хгч — вопрос №1750484

Задержка 4 дня, сдала кровь на хгч результат : 2,3. Также сходила на УЗИ , желтое тело 16 млм, эндометрий 8.7.
Прерванный половой акт был 25.11.2023, последние месячные были 09.11.2023, я беременна ????

Возраст: 25

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, ваша задержка связана с поздней овуляцией . Такое бывает. Ваш ХГЧ точно отрицательный , беременности точно нет.
Ждите цикл )
Принятый ответ
Клиент
Алина Владимировна, половые акты после 25.11. тоже были , только в презервативе, но я не уверена , вдруг он мог сползти..
Половые акты с презервативом были 02.12. 09.12.

Акушер, Гинеколог
Презерватив более надежен, чем ППА. Если в течение 10-14 дней месячные не начнутся , повторите ХГЧ.
Клиент
Алина Владимировна, пришел второй результат ХГЧ 0.7, сдавала сегодня утром
Акушер, Гинеколог
Беременности нет, задержка связана с поздней овуляцией
Гинеколог
Здравствуйте. По ХГЧ беременности нет, спокойно ждите менструацию
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, половые акты после 25.11. тоже были , только в презервативе, но я не уверена , вдруг он мог сползти..
Гинеколог
Результат достоверен, беременности нет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет, беременности 100% нет.
Анализ крови на ХГЧ достоверен уже через 10 дней после ПА
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, после 25.11. Половые акты также были , но с контрацепцией, только я все равно не уверена что на сто процентов
Акушер, Гинеколог
Каким методом контрацепции пользуетесь?
Когда был последний ПА и когда сдавали анализ крови?
Клиент
Елена Борисовна, 02.12. , презервативы , кровь сдавала 11.12
Акушер, Гинеколог
Результат уже был достоверен, даже не переживайте!
Если презерватив не рвался, не сползал, беременности быть не может
Клиент
Елена Борисовна, вот я не уверена в том что презерватив не сползал (
Акушер, Гинеколог
Но ХГЧ подтверждает то, что беременности нет, не переживайте даже.
Клиент
Елена Борисовна, спасибо большое !!
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет вы не беременны. Задержка до 7-10 дней это норма. Ожидайте менструацию
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, половые акты после 25.11. тоже были , только в презервативе, но я не уверена , вдруг он мог сползти..
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Нет, вы не беременны, ожидайте менструацию