Консультация акушера /

Операция грыжи диска и естественные роды. — вопрос №1750626

Здравствуйте. Хочу узнать, является ли удаление межпозвоночной грыжи ( поясничного отдел) противопоказанием к естественным родам? У меня было 2 операции, последняя в 2016 м году. После этого боли беспокоят до сих пор, периодично. Последний снимок МРТ делала в 2020м.Грыж не было, выраженный миозит. Опасаюсь, что при естественных родах будет рецедив грыжи или еще что похуже. Рекомендации выносит невролог? Нужен прием?

Возраст: 32

Хронические болезни: Холецистит

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вам обязательно нужна консультация невролога. Окончательное решение о способе родоразрешения принимает акушер-гинеколог отталкиваясь от официального заключения невролога