Сдала анализы и меня ждал не приятный сюрприз

Здравствуйте, Сдавала анализы и пришло подозрение на гепатит С, как сказал врач слабоположительно не может быть он или есть или его нет. Пересдала анализы в платной клинике но начиталась про симптомы и понимаю что диагноз подтвердится. Настроение хоть вешайся. на дорогие лекарства, которые хвалят, денег у меня нет. Какова вероятность вылечиться от этого недорогими лекарствами, Спасибо

Хронических заболеваний нет, немного начинает пошаливать давление
54 года

Здравствуйте! Единственные эффективные на 98% и недорогие лекарства стоят от 49 тысяч рублей. Есть лечение и за полмиллиона, так что я бы не сказал, что это дорого. Альтернатив нет.