Хронические отеки век, что делать
Добрый день! Прохожу диспансеризацию, все анализы которые мне назначили , я сдала, врач сказала, что все в норме, понижен гемоглобин, меня беспокоят отеки нижних и верхних век. Отеки начали беспокоить где то последних 10 лет. Мой возраст 58.
Ревматоидный артрит
58 лет
Здравствуйте, со стороны сердечно-сосудистой, мочевыделительной, эндокринной систем сопутствующих заболеваний нет? В целом не склонны к аллергии? Вы можете приложить фото глаз, сюда ссылку.