Можно ли пить сначала препарат от аллергии. Например, Эриус или Зодак
Чтобы не было отека век. После приема золофта. Можно ли сначала выпить Зодак или Эриус. А потом пить препарат золофт? Так как начинается сильный отек век.
Здравствуйте, можно , но с осторожностью так как может усилиться седативный эффект.
Юлия, можно так принимать. Только между препаратами должен быть перерыв. Вы в какое время принимаете золофт? И через какое время после того как вы его приняли начинаеться отёк? Слезоотечение, зуд присутствует?
Наталья Александровна, да. Через 5 минут. Начинается отек век. Глаза красные.
Юлия, вам конечно можно выпивать Эриус и через 2 часа не раньше ваш препарат золофт. Но я вам рекомендую подойти к врачу, который вам его назначил и поменять. Так как накопительный эффект никто не отменял реакция может быть потом сильнее.
Наталья Александровна, да. Я его отменила уже. Потому что отек был сильный
Наталья Александровна, спасибо
Не болейте ?