Заела челюсть

Здравствуйте, достаточно давно заметил, что у меня периодически хрустит челюсть. Примерно неделю назад, проснувшись, осознал, что у меня заела челюсть, рот открывается, но не до конца. Можно ли мне обратиться к стоматологу-ортопеду? Посетить гнотолога в ближайшее время я не имею возможности.

нет
18 лет

Добрый день. Можно, конечно, но это действительно патология гнатолога.