СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Перелом ключицы со смещением

Сыну 5 лет, сломал ключицу со смещением. Репозиция как таковой не было. через 5 суток произведен рентген повторный, квартира неизменная. Переживаю что костная мозоль не будет образовываться, потому что кости не соприкасаются… есть снимок

Нет
5 лет
6 Декабря 2023·Просмотров: 170·Дмитрий

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации травматолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Доброй ночи,прикрепите,пожалуйста,снимочки,что бы можно было ответить на Ваш вопрос!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото рентгенограммы и фото ребёнка с фиксирующим устройством (ортез или повязка или что?).

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите снимки перелома.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите снимок.

Принятый ответ

? Добрый вечер

? Прикрепите ваш снимок

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.