Чувство вздутия и дискомфорта под правым ребром

Добрый день! После еды (чаще всего после выпечки) дискомфорт под правым ребром, боли как таковой нет. Ощущение дискомфорта (будто что-то мешает),вздутия в этой области. Больше всего ощущается в положении сидя. Что это может быть и к какому врачу нужно обращаться с такой проблемой?

Здравствуйте. Начните с врача-терапевта.

Симптоматика временного "отключения" желчного пузыря, как дискинезия желчевыводящих путей, очень возможны изменённая форма пузыря или наличие перетяжек. Нужно сделать УЗИ-исследование.