Почему держится температура 37-37,5

На протяжении недели деожится температура в диапазоне 37-37,5. Анализв крови сдала-все показатели в норме. Копрограмму, на скрытую кровь и на гельмитов тоже сдала-все в норме, моча-все в норме. Были боли в животе, прошли. Есть запор. Также чувствую легкое потрясывание рук, слабость и небольшую тошноту. Что это может быть? Что делать? вся извелась из-за температуры(

тонзиллит
18 лет

Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы (ттг, т3, т4) , Ревматоидный фактор, С-реактивный белок, выполните УЗИ органов брюшной полости, малого таза, рентген органов грудной клетки.

Эдие Эдимовна, кровь на гормоны и узи щитовидной делала, все в норме.