Не получается достичь оргазма

Не получается закончить дело в презервативе. При виде презерватива половой орган сразу почти падает, либо в процессе. Бывает даже не встаёт от ласк( С девушкой знакомы четвёртый месяц, мы из разных городов, поехали вместе в отпуск, а ничего не получается(((

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятно дело в мастурбации и начале половых отношений. Мастурбация неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Если половой партнёр появился, то рекомендую прекратить мастурбации. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими. Если вдруг в первое время будут проблемы с эрекцией, то в первое время можете принимать сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.

Принятый ответ

Максим, здравствуйте.

Если дело только в презервативн, тогда стоит обсудить с партнёршей вопрос другого способа контрацепции. Их сейчас множество.

Если же не получается и без презерватива, тогда нужно искать причины как в области физиологии со стороны врачей, так и в области психологии. Как проходит обычно половой акт, какие есть страхи, есть ли привычка к мастурбации, просмотру порно фильмов, с каждым ими партнершами получается, не получается и тд.

Принятый ответ

Здравствуйте, Максим!
А с предыдущими/предыдущей половыми/половой партнёршами/партнёршей такое было?