Упало зрение при холязионе
Здравствуйте, у меня появился холязион, сначала думала что это ячмень, но воспаление прошло, а шишки остались. Сегодня прописали капли Комбинил по 1к 3 раза в день/неделю. Подскажите что делать со зрением? Мне сказали "да нормальное у тебя зрение", хотя последние 4 строчки я уже не видела, да и вообще в повседневной жизни заметила что как будто двоится в глазах. Восстановится ли оно после лечения холязиона?
Добрый вечер! Может быть острота зрения у вас была снижена и ранее.... Вы не замечали при взгляде обоими глазами! Чтобы из- за холязиона значительно снизилась острота зрения- вряд ли... Только, если ну очень выраженный отек тканей.После лечения обратитесь на очный прием к доктору для определения остроты зрения и рефракции вне болезни.
Здравствуйте, Вы проверяли зрение до халязиона, была 1,0?
Здравствуйте ? вам необходимо обратиться на очный осмотр офтальмолога для полного обследования глаз с расширением зрачков?
Здравствуйте. После халязиона зрение не страдает,возможно ещё сохраняется отёк.Рекомендую после завершения лечения, пройти осмотр у офтальмолога и на узкий , и на широкий зрачок.Выздоравливайте.