Давит низ живота

Срок беременности 13 недель, неделю назад делали скрининг все хорошо, до этого была отслойка плаценты небольшая Второй день справа внизу живота, при вставании, и когда ложусь на бок, чихании что то мешает или давит

Нет
22 года

Добрый вечер! Проблем с кишечником нет?

Илона Альбертовна, ну сейчас вроде бы нет, стул наладился

Доброе утро! То, что Вы описываете, связано больше с кишечником. Сходите на прием к гастроэнтерологу

Илона Альбертовна, спасибо за ответ
А еще можно спросить, приболела кашель сильный и нос не дышит, можно ли использовать бальзам заездочку? И что от кашля можно при беременности?

От кашля-амбробене, в нос виброцил капать