Набухание груди и мазня при приеме ОК

Здраствуйте. принимаю препарат Оптилова( так как я во Франции здесь такое названиеÉthinylestradiol 0,02 mg Lévonorgestrel 0,1 mg) 7 месяцев. в этом месяце набухла грудь, чувствительная и болезненная и на 15 таблетке появилась необильные кровянистые выделения. что это может быть и нужно ли менять препарат? до єтого длительно принимала Ярину, но препарат заменили на єтот изз-за показателей крови

33 года

Не отменяйте самостоятельно препарат. Выполните УЗИ для установления причины ваших жалоб