Беременность

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на каком сроке вставать на учёт по беременности в женскую консультацию? И какие анализы можно сдать заранее для этого? Сейчас беременность 8-9 недель. И что можно ещё попить? На данный момент принимаю только утрожестан и фемибион

Эрозия
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте
В таком сроке можно становится на учет
У вас есть с подтвержденной маточной беременностью?

Принятый ответ

Здравствуйте.встать на учет необходимо До 12 Нед . Вы уже можете вставать . А утрожестан вам в связи с чем назначен ?
Заранее сдавать анализы не нужно , все назначат в женской консультации

Анжелика, здравствуйте. На УЗИ обнаружили ретрохориальную гематому. Поэтому назначили утрожестан и но-шпу при болях

Принятый ответ

Здравствуйте, на таком сроке уже можно вставать на учет
Вы выполняли УЗИ?

Татьяна Андреевна, здравствуйте, да. В 7 недель делала УЗИ. Маточная беременность. Плод есть, сердцебиение тоже

Поняла, значит, уже можно идти в женскую консультацию и вставать на учет, там вам назначат все необходимые по клиническим рекомендациям анализы и обследования.
Легкой вам беременности, берегите себя!

Татьяна Андреевна, спасибо вам большое ?

Принятый ответ

Добрый день.
Своевременной считается постановка на учет в ЖК в сроке до 12 недель.
Если вы принимаете фемибион - там есть все необходимое, ничего больше принимать не нужно. В анализах тоже нет необходимости - все возможные анализы будут забираться у вас при постановке на учет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Уже можно и нужно вставать на учет, все анализы возьмут в жк. Витамины продолжайте принимать

Здравствуйте.
На учёт уже на этой неделе нужно становится.
Вам выдадут все направления для анализов.
Ничего сдавать заранее не нужно.
Вы делали УЗИ в эту беременность?