Микоплазма пневмония — вопрос №1752458
Обращадась с вопросами пл непрекращающемуся кашлю. Диагноз поставили бронхит. Самостоятельно слелала анализы на ковид, грипп и микоплазму пневмония. Показало микоплазму. Кашель сводит с ума. Диагнозы правильно никто не ставит, может лечение подскажете основываясь на анализах? Есть смысл пить антибиотики или уже просто ждать когда отпустит? Болею уже больше трех недель. Температуры нет. Кашель с небольшим количеством мокроты и чугунная голова с заложеным носом и ушами.
Возраст: 50
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!