Пошли выделения коричневого цвета

Были месячные в конце месяца три дня назад пошли выделения коричневого цвета на начало месячных это не похоже болей нет выделений идут в перемешку со слизью прозрачного цвета стоит ли обратиться к врачу или ждать месячных

Эпилепсия полонефрит киста в почках и на маточной трубке
19 лет

Вам необходим очный осмотр гинеколога. Одной из возможных причин может быть эктопия эпителия шейки матки.