Консультация психотерапевта /

Всд,панические атаки . — вопрос №175257

Здравствуйте ,беспокоят головокружения ,экстрасистолы,бледность кожи ,ощущение нахватаем воздуха -(я заметила что они наступают после страха или панической атаки ,правда экстрасистолы могут сами по себе пытаюсь держать себя в руках .Невролог сказал что у меня вегетативное расстройство ,ещё у меня нарушен кровоток по правой части в голове на 30% и киста доброкачественная в голове (невролог сказала что не стоит волноваться по этому поводу)В плане социальности -на улице людей воспринимаю как угрозу (что есть настороженно )постоянное ощущение что про меня что то где то скажет или обсмет итд(в этом плане тоже убеждаю себя что это не так)Были моменты когда в жизни на улице и в общественных местах попадались не столь компетентные ,культурные и адекватные люди поэтому остался страх ,постоянно теперь кажется что в мою сторону косо смотрят (были и такие случаи в жизни и к сожалению я сделала на этом акцент) Невролог,кардиолог и терапевт -сказали что всд. Может вы сможете дать какой нибудь совет ?

Педиатр
Здравствуйте!

Советую курсом месяц послушать это без пропусков по вечерам

https://youtu.be/F-V6rgokQTw

Более специализированное можно подобрать тут

https://alphacentr.ru/catalog/obshchenie_vzaimootnosheniya/
Клиент
Маргуба, спасибо.еще хотела узнать можно ли принимать пирацетам по 1 таблетки в день при нарушении кровотока 30%,экстрасистологиии,иногда панических атаках и простым общем соловом неврозе ,всд?
Педиатр
Пирацетам имеет возбуждающее действие , не совсем подходит при па