У Кошечки мокрый правый глаз, текут сопли

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Кошечки 9 лет стерелизована, неделю назад заметили чихание и подтекание правого глаза, носик теплый, кушает хорошо без изменений, поиграть в течении дня неотказывается (т.е. как обычно здесь все у нее), подскажите пожалуйста чем можно помочь для скорейшего выздоравления? Большое спасибо за ответ!

Здравствуйте. Нужно отвезти питомца к врачу, может быть воспаление корня зуба, надо будет удалять.