У ребенка вульвовагинит

У ребенка 6 лет вульвовагинит. Появились жёлтые выделения. Хотелось бы узнать более эффективное лечение. Мажем мазью нистатин+депантол +метилурацил. Но изменений нет.

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Полижинакс вирго 6 дней.
Носик ампулы разрезать ножницами, выдавить содержимое во влагалище, частично нанести на область вульвы.
В уходе - нейтральное средство без мыла

Наталья Александровна, здравствуйте! А нужно ли восстановить микрофлору?и каким препаратом лучше?

Не нужно. У детей нет лактобактерий, они не приживаются ввиду низкой эстрогеновой насыщенности

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы проходили какое-то обследование?