У ребенка вульвовагинит
У ребенка 6 лет вульвовагинит. Появились жёлтые выделения. Хотелось бы узнать более эффективное лечение. Мажем мазью нистатин+депантол +метилурацил. Но изменений нет.
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Полижинакс вирго 6 дней.
Носик ампулы разрезать ножницами, выдавить содержимое во влагалище, частично нанести на область вульвы.
В уходе - нейтральное средство без мыла
Наталья Александровна, здравствуйте! А нужно ли восстановить микрофлору?и каким препаратом лучше?
Не нужно. У детей нет лактобактерий, они не приживаются ввиду низкой эстрогеновой насыщенности
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы проходили какое-то обследование?