Внешний вид после обрезания

Добрый вечер, была операция обрезание 12 марта 2023 года. Хотел спросить , меня смущает оттопыренная кожа, хорошо ли мне сделали обрезание и стоит ли делать пластику? Или есть какие-то мази, которые могут "сшить" выпирающую кожу?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Это следы от швов, чисто косметический дефект. Поэтому дело ваше. При желании можно подровнять. А можно отнестись к этому по другому, как к вашей индивидуальности, изюминке так сказать.

Принятый ответ

День добрый. Косметически - есть к чему придраться. Следы от швов.
На функционально никак не должно мешать. Да и современем может подправиться - "так сказать притереться", "поднатянуться".
Я бы не спешил. В целом - нормально. Или есть нарекания от партнерши. Обычно это вомпринимается наоборот как некая "изюминка", правильно сказал Владимир Александрович :)

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото всё зажило без воспаления. Есть следы от швов. Возможно нужно было бы раньше убирать швы, если долго нити не рассасывались. Это просто такой внешний вид, ничего более. Если совсем не нравится, то обратиться к лечащему врачу оперирующему и скорректировать.