Расшифровка узи
Здравствуйте. Планируем беременность, врач назначил узи, чтобы посмотреть наступает ли овуляция. Месячные были 8.10. 19г. УЗИ делала 23. 10. Цикл 28 дней. Но к врачу на следующей недели только попаду. Если возможно, расшифруйте, пожалуйста, узи яичников. Созревает? Или созрело уже?
Здравствуйте, Алина! Прикрепите, пожалуйста, протокол УЗИ.
Принятый ответ
Узи не открывается прикрепите ещё раз
Юлия, здравствуйте. Готов
о.
Наличие свободной жидкости в позадиматочном пространстве, кисты желтого тела говорит о том, что овуляция была. Какая толщина эндометрия?
Ольга, 8,0 мм
Принятый ответ
Здравствуйте. Овуляция произошла. Если в эти дни были попытки зачатия, через 10 дней уже можно сдать хгч и проверить наличие беременности. Если результат будет более 5, то беременность есть
Принятый ответ
Здравствуйте. Была овуляция. После неё в течение суток можно пробовать зачать.
Принятый ответ
Сейчас активная половая жизнь, толщина эндометрия для имплантации хорошая. Если беременность не наступит в следующем цикле фолликулометрия 10-12-14-16 день цикла и далее по необходимости для момента подтверждения наличия или отсутствия овуляции. Удачи Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте , Алина !
По всем параметрам , сейчас оптимальное время для зачатия !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !