Клинический анализ крови

Прошу помощи в расшифровке анализа крови. В продолжение предыдущего вопроса: https://sprosivracha.com/questions/174969-klinicheskiy-analiz-krovi?source=mail Пересдала анализ крови, воду не пила по рекомендации одного из специалистов.

Принятый ответ

Добрый день.
В анализах по-прежнему признаки железодефицитной анемии, нужно искать причину и лечить прежде чем принимать препараты железа

Принятый ответ

Для препаратов рановато.Нужно сдать весь спектр обмена железа, а такие сделать УЗИ ОБП и ФГС.

Принятый ответ

Здравствуйте! Проверьте ферритин сыв железо ожсс лжсс сыв железтобщ белок крови. Исключить кровопотери- ЖКТ, гинекологи, дефицит мяса в рационе

Маргуба, мясо ем почти каждый день, я заядлый мясоед, не могу без него(((

Кал на скр кровотечение, кал на гельминты пцр методом или обогащения з хкратно.

Принятый ответ

Сдавайте кровь на обмен железа!

Принятый ответ

Здравствуйте кровь на вирусы сдали?

Елена, пока что нет...

Добрый день!
Рекомендации те же, что и по прежнему вопросу. Пересдайте анализ через 3-4 недели. Смысла в сдаче через день или два нет.

Наталья, я пересдала из-за того что мне сказали, что я не правильно подготовилась к анализу. теперь вижу, что особой разницы нет((

Нужно все же сдать

Елена, хорошо, спасибо

Я Вас поняла спасибо.