Мелоксикам 15мг за 30 часов принял 16 таблеток
Здравствуйте , в течение 30 часов пил препарат мелоксикам ,как обезболивающее от сильных болей выпил 4 сразу , 4 через 8 часов и 4 через 16 часов и 4 через 30 часов , была температура 38.7- 48 часов назад. очень сильно болели суставы и позвоночник, никаких побочных эфектов не вызвало боли утихли состояние улучшилось, потом узнал дозировку , решил спросить есть ли повод для беспокойства? мне 40 лет рост 2.13 м вес 152 кг.
нет
40 лет
Добрый день. Общая суточная доза препаратов мелоксикама, применяемых в виде разных лекарственных форм, не должна превышать 15 мг.