Заболевание кожи
Здравствуйте скажите пожалуйста что за заболевание у свёкра на теле под кожей появились какие то черви чёрного цвета что это за заболевание. Он очень сильно мучается. Наши врачи не могут установить диагноз. Может вы нам поможите
Здравствуйте, Владимир. Это сосудистая сетка, а не черви. Высылайте фото, будем разбираться.
Алла, здравствуйте я сфотографировать не могу когда я моюсь горячей воды или парюсь в бане эти червяки они мелкие вылазят из под кожи
Это сосудистая сетка. Пройдите диспансеризацию.