Пью джес плюс и парень закончил половой акт в меня
У меня поликистоз яичников. Прописали Джонс плюс. Пью в одно и тоже время с 1 дня цикла. На 14 день цикла, парень закончил внутрь меня. Я сходила сразу в туалет и большая часть вышла из меня. Какова вероятность беременности?
17 лет
Вечер добрый. Вероятности наступления беременности нет, поскольку Вы принимаете оральные контрацептивы.