Поднялась температура и неважно себя чувствую"39 потом ибуклином сбила её потом муж Кагоцел купил пью, прошло 3 дня но температура теперь 37 7
Поднялась температура и неважно себя чувствую"39 потом ибуклином сбила её потом муж Кагоцел купил пью, прошло 3 дня но температура теперь 37 7 может ещё что нужноььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл
Здравствуйте.
По описанию - вирусная инфекция, для уточнения - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок, контроль сатурации кислорода 2-3 раза в день.
Кагоцел препарат без доказанной эффективности в лечение вирусных инфекций и может способствовать повышению температуры тела, рекомендую - отменить.
Лечение - щадящий режим, обильное питье (2 литра жидкости вдень), при высокой температуре или головной боли можно использовать парацетамол или ибупрофен; витамин С - 500 мг в сутки в течение 10 дней; витамин Д - 2000 ед в сутки в течение 1 месяца; при болях\дискомфорте в горле - лизобакт по 1 таб 3-4 раза в день рассасывать до 5 дней.