Ударили по стопе с наружной стороны

Приехал в травмпункт сделали снимки, сказали ушиб, но что то в это не вериться, потому что не могу наступить даже на пятку, сразу отдает в то место где болит. Читаю в интернете пишут что некоторые трещины не видит рентген, что делать?

Нет
27 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации рентгенолога уже через 10 минут.

Добрый день, Александр. Обязательна консультация травматолога. Для исключения травматических повреждений костей рекомендую сделать КТ голеностопного сустава, стопы, а также УЗИ или МРТ для исключения травматических повреждений связочного аппарата.