Синдром Жильбера.

Здравствуйте, ранее уже обращалась. Девочка 14 лет подтверждённый диагноз Синдром Жильбера. Сегодня планово сдали анализы, прошли узи, посмотрите, пожалуйста нужно ли что то принимать. Желтоватые ладони и стопы. Больше ничего не беспокоит.

Синдром Жильбера.
14 лет

Здравствуйте! можете пропить курсом урсосан 10-15 мг/кг/сутки разделить на 2 приема или однократно на ночь. Контроль узи и анализов через месяц

Ирина Владимировна, вес 40 кг. Купили Урсосан 250. Сколько таблеток в день, утром, вечером?

Ирина Владимировна, принимать 1 месяц?

Можно 500 мг перед сном 1 месяц

Ирина Владимировна, ещё вопрос, дочка вырастит, ей потом рожать, влияет ли синдром Жильбера на зачатие, вынашивание, роды?

Абсолютно не влияет
Это особенность генов, это даже не болезнь

Ирина Владимировна, спасибо ?

Рада помочь, будьте здоровы ?

Ирина Владимировна, можно ли одновременно принимать Урсосан, Магний, Йодомарин и Витамин Д?

Принятый ответ

Можно, в разное время