Защемила шею, болит голова

Здравствуйте! Сходила на танцы, защемила как-то шею, может перенапрягла Началась сильная мигрень Сейчас лучше, но все равно болит. Мигрень в висках, немного отдает в ухо, в челюсть Может что-то посоветуете из лекарств? Нахожусь в тайланде, буду искать аналоги)

Нет
27 лет

Здравствуйте, можно принять ибупрофен 400 мг/ парацетамол 500 мг/ напроксен 550 мг

Здравствуйте!
По препаратам можно таб.Ибупрофен 400 мг или таб.Напроксен 500мг, таб.Суматриптан 100 мг

Марина Алексеевна, а что это такое мб? Это не опасно?
2 суток уже болит голова
После того как полежала на солнце стало хуже

Марина Алексеевна, даже как будто темпа тела повышена

Принятый ответ

Может быть головная боль напряжения с вовлечением мышц шеи