Плохое самочувствие без температуры
Ребенок 11 лет . Частые простуды . Чаще всего без температуры , но недомогания , как ОРЗ: головная боль, ощущение жара , ломота в теле , иногда неприятный привкус во рту . Пили Ремантадин - улучшений нет . Есть кашель .
Здравствуйте,опишеи подробно что сейчас беспокоит ребенка?
Когда последний раз сдавали общий анализ крови?
Добрый день. На течение орз в таком возрасте влияет состояние вегетативной нервной системы. Скажите, пожалуйста, вне болезни, ребёнок часто жалуется на переутомление, головную боль, чувство жара? И сколько раз в год мальчик болеет? Учитывая, что сейчас сезон гриппа и орви, не забывайте о профилактике. К ней относятся вакцинация от гриппа, использование местных защитных средств, например, гель Виферон.
Здравствуйте. Пропейте Исмиген по 10 дней в месяц, 3 месяца.