Почему выделяется кровь
Месячные начинаются всегда вовремя, закончились 24 сентября, должны по плану начаться 14-16 числа октября Был половой акт, фингеринг, после чего на утро при мочеиспускании оставались на туалетной бумаге кровянистые выделения, на следующий день после этого все нормализовалось и вот спустя 6 дней,сегодня,снова появились при мочеиспускании. С того момента половых актов не было. Не понимаю, что это, что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте
Виола ,насколько обильны выделения? Цвет красный или более коричневый?
При фингеринге партнер мог повредить уретру неосторожным образом . Желателен осмотр уролога . Нет ли повреждения уретры?
Анна Михайловна, здравствуйте, прикрепила фото, в туалет сходила сейчас. По началу были алые, начала протирать пошли коричневые
Виола ,есть смысл показаться на осмотр врачу ,судя по всему травма уретры . Сейчас боль ощущаете.?
Анна Михайловна, боли нет
Хорошо . В таком случае можно завтра посетить врача и осмотреться
Принятый ответ
Добрый день.
Наиболее частая причина выделений в середине цикла - это т.н. овуляторные межменструальные кровотечения. Если вас ничего больше не беспокоит - почти наверняка это именно они.
Это безобидное явление.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно сдать оам и бак посев мочи с чувствтельностью к препаратам.
Выделения из влагалища или уретры?
Принятый ответ
Виола, здравствуйте!
Не могли травмировать слизистую влагалища? Болей нет внутри во влагалище?
Шейку матки давно проверяли?
Лидия Владимировна, здравствуйте, болей нет
Шейку не проверяла
А выделения только в момент мочеиспускания?
Лидия Владимировна, да
Вам надо обратиться на очный осмотр, посмотреть не травмированы ли стенки влагалища, шейку матки осмотреть. И сдайте общий анализ мочи
Принятый ответ
Здравствуйте. Понаблюдайте за состоянием. При сохранении выделений ,пройдите осмотр гинеколога при необходимости дообследование.
Виола, добрый вечер. Учитывая ваши жалобы могла произойти травма уретры или влагалища. Скажите, пожалуйста, сейчас жалобы есть?