СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выпадение шерсти

Добрый вечер, кот 15 лет, после переезда начала выпадать шерсть лысеют лапы, у основания хвоста, голова, шея, никаких очагов не видно - просто чистая кожа, сегодня заметила черное пятно крупного размера на лапке, ранее не видела.. кот с характером ветеринару не дастся - даже близко не подпустит.. подскажите что может быть? Питается про планом для кастрированных и жидким паралельно так как всю жизнь жидкий стул, если чисто сухой корм то с кровью иногда.. поэтому добавляем жидкий корм

26 Октября 2019·Просмотров: 133·Алена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте, многие кожные поражения для нас выглядят такими же одинаковыми , как и для вас) но хотя бы фото увидеть надо, по вашему описанию сказать не чего(((
Что с прививками?
Обработки от блох? когда? чем?
Обработки т глистов? когда? чем?
Чешет? Лижет?
Может под контролем врача Вы сами добудете материал с кота для исследования?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.