Супракс при беременности
Здравствуйте. У меня срок 10 недель. При мочеиспускании присутствует резь. В бак. посеве мочи нашли е.coli в высоком титре, чувствительную к супраксу. Врач назначила пить по 1 таблетке 7 дней. Не навредит ли это ребенку?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите анализ. Вообще этот а/б можно , он безопасен , инфекция больше вреда нанести может
Принятый ответ
Здравствуйте. Супракс никак не влияет на течение беременности и на плод, можете спокойно принимать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Супракс разрешён во время беременности в любом триместре.
Если чувствительность к нему, начинайте приём.
Принятый ответ
Здравствуйте. Этот препарат разрешён во время беременности, можете спокойно его принимать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, не навредит.
Тератогенным действием препарат не обладает.