Лендинет 30, кровотечение на 7 дневном перерыве

Доброго дня, врач прописал после чистки эндометрия линдинет 30, (мне 29 лет, есть ребенок), попила упаковку, сделала перерыв, на 3ый день отмены пришли кровянистые выделения, на 6 ой усилились и оч обильные пью транексам, и похоже на кровотечение больше, чем на месячные, подскажите пожалуйста почему идут обильные? И уменьшутся или мне снова грозит выскабливания (по гистологии все хорошо, никаких паталогий)

Здравствуйте. При кровотечении- однозначно, как минимум осмотр гинеколога очно, УЗИ малого таза, возможно стационарное лечение.