Боль в районе рубца на матке

Здравствуйте. Беременность 32 недели и 4 дня. До этого было двое родов путём кесарево сечение. Делала третий скрининг и доплер. Поставили рубец 1.6мм и нарушен кровоток. При шевелении ребёнка больно в районе рубца, а когда по нему ударит так боль вообще адская. Когда не шевелится всё нормально. Положили в стационар но ничего не говорят толком. Скажите что это, может быть разрыв рубца?

Гастрит и бронхит
27 лет

Разрыва рубца в данной ситуации нет. Но вам необходимо наблюдение в условиях стационара под контролем УЗИ и КТГ