Боль справа в затылке
Уже неделю не прекращается боль (пульсирующая, острая боль в одной точке) справа в затылке, к вечеру иногда стихает, с утра начинается снова, возможно из за переохлаждения. пробовала греть, точечно наносить ибупрофен..ни какого результата. я беремена 3 триместр, что делать не знаю, к неврологу только в конце недели..
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скорее всего невралгия веточки затылочного нерва.
Из препаратов можно таб.Парацетамол 500 мг, местно можно наносить мазь Траумель 2-3 р/д тонким слоем.
здравствуйте, в одной точке размером эта область около 2-4 см в диаметре?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятнее всего у вас невралгия затылочного нерва
Учитывая вашу беременность вам можно принимать парацетамол, так же местно наносить кеторол гель