Снимок после перенесенного гайморита
Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста результат снимка. Две недели назад закончил лечение гайморита. Контрольные снимок не совсем понятен. Описание обследования: на цифровой рентгенограмме придаточных пазух носа в носо-подбородочной проекции, придаточные пазух носа пневматизированы. Пристеночное утолщение контура слизистой левой гайморовой пазухи до 1,5 мм
Нет
35 лет
Здравствуйте
Пазухи прозрачны- это норма
Утолщение слизистой это остаточные явления после орви,если нет жалоб со стороны носа,то ничего делать не нужно
Будьте здоровы