Результат скрининга

Здравствуйте, у меня на первом скрининга занижены показатели ХГЧ и РАРР,предлагали прокол, но я отказалась. насколько это критично? УЗИ в норме. Хгч 0,366 мом РАРР 0,388 мом Я очень волнуюсь по этому поводу. Проконсультируйте меня, пожалуйста.

Нет
31 год

Добрый вечер! Какие риски по расчету?

Илона Альбертовна, трисомия 21 1 : 10128,трисомия 18 1:5454. Трисомия 13 1:20000(это скорректированные риски)

У вас отличные низкие риски и никакого прокола делать не надо

Илона Альбертовна, спасибо вам огромное.

Обращайтесь!