Результаты скрининга

Здравствуйте !Подскажите все ли хорошо по скринингу, не могу понять . Делала на сроке 12,2 недели беременности Смущают риски. Биохим. Риск 1:1845, двойной тест 1:310, возрастной риск 1:925, тристмния 13/18 <1:10000

25 лет

Здравствуйте! Риски по развитию хромосомных аномалий у вас все низкие, все отлично! На графике вы в зеленой зоне- то есть ниже порога отсечки. Так и должно быть. Никаких дообследований вам не показано на основании скрининга

Алина Владимировна, спасибо!

Принятый ответ

Была рада помочь! ?

Здравствуйте, скрининг хороший , низкий риск хромосомной патологии у плода

Наталья Игоревна, подскажите по возрастному риску все хорошо ?

И по возрастной тоже риск низкий. Всё хорошо у Вас

Наталья Игоревна, спасибо

Доброе утро! У Вас отличный скрининг, риски у Вас низкие и ребенок абсолютно здоров

Илона Альбертовна, спасибо!

Принятый ответ

Обращайтесь!)

Здравствуйте. Результат у вас хороший, все риски хромосомных аномалий плода низкие. Малыш здоровый

Асиет Шихамовна, спасибо

Добрый день
Все у вас отлично) хромосомных аномалий нет, не переживайте

Кристина Владимировна, спасибо